Федор Пинков

кто нибудь помогите хочу снять обзор на игру но не знаю программу чтоб когда я снимал обзор игры у меня было видно лицо

Елена Кадлен

эм... вы хотите чтобы шёл ваш обзор, а в углу экрана была ваша физеономия? фрапсом снимайте игру и записывайте голос, в программе вебки записывайте видео лица... ну и скрещивайте потом любым Мувимейкером