Наталья Викторовна

Много раз видел обзоры на компьютерные игры, но не знаю как их снимают

Много раз видел обзоры на компьютерные игры, но не знаю как их снимают, не телефон же к экрану прикладывают)) ) Так может там программа какая то или что?

Василий Матуль

Да, программа.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Хотя некоторые школьники телефон к экрану прикладывают.

Светлана

ЗАПИСЬ С ЭКРАНА МОНИТОРА СКРИН КАМЕРА

Про UVScreen Camera otvet.mail. ru/question/69938630/
Скачать : ==== softportal. com/software-8654-uvscreencamera.html ====Тоже Free Screen Video Recorder - запись с экрана

Запишите кусочки игр, и в видеоредакторе каком либо нарежите как надо, сошьёте и подложите озвучку.

Спасибо подсказали:

Программы для записи видео из игр:
WeGame wegame. com
FRAPS fraps. com
TAKSI taksi.sourceforge. net
GameCam v2.planetgamecam. com
D3DGear d3dgear. com
GunCam growlersoftware. com
FastCapPro ejoystudio. com
Playclaw playclaw. com
Dxtory dxtory. com
HyperCam hyperionics. com
Bandicam bandicam. com

Ольга Таирова

прога фарпс

Татьяна

fraps или bandicam