Михаил Приображенский

недавно видел обзор игры forsaken world по обзору мне показалось игра неплохой---выскажите своё мнение о игре

но не сравнивайте с другими играми типа ВОВ и тд...

ага а может ты мне её ещё и купиш?

Надежда Левина

Ну как сказать, все игры хороши, плохие игры не делают, понравится ли она тебе-неизвестно, лично моё мнение что игра полный шлак, вообще pw подобные игры шлак.. , но довольно много людей в неё играют)

Ма
Марина

фв, пв вообще дерьмище !ОЧЕНЬ советую Guild Wars 2!!!