Арина Бибикова

ХОЧУ делать обзоры к играм помогите ( г. Саратов )

у меня одна проблема НУ ОЧЕНЬ СЛАБЫЙ КОМП!! ! всего 2 ГГц оператива 2 гига видео-карта на 215 метров вообщем полный пиздец а обозревать НУ ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!! помогите!! ! 😞

микрофон имееться ( встроен в вебку ) фрапс тоже есть НО СЛАБЫЙ КОМП!!!!

блять >_< ну очень хочеться и срать что трудно будет пробиться

Катюша Шмакова

Ну для начала нужен микрофон! Программа для захвата видео типа Фрэпс! Ну и конечно желание!

Рома Устинов

Ну и что ты хочешь? Что бы мы тебе все скинулись на новый комп? Даже если будет хороший комп, в обзорщики сейчас очень сложно пробиться.