Дмитрий Белов

Где скачать карту г. Саратов?

желательно ленинского района. карта должна быть большог формата, чтобы четко отображались дома и улицы.

Александр

В нынешнее ВРЕМЯ. . .уже СТРЕМно пользоваться БУМАЖными картами. . .Я вот лично пользуюсь преимущественно ЭЛЕКТРОНными картами ДУБЛЬ ГИС.... ведь всегда проще включить КОМП. . .увеличить МАСШТАБ.... чем раскладывать ватман формата А1 на полу. . .и ползать.... В 2ГИС Саратова вы найдете: Все детали города на карте Трехмерная карта Саратова с мельчайшими подробностями города: улицы, дома, киоски, парки, скульптуры и фонтаны. А еще внутриквартальные проезды и заборы.
Контакты всех организаций Удобный поиск и детальная информация по всем организациям города Саратова — от гос. структур до киоска за углом, включая адрес, номер телефона и время работы.
Выгодные покупки 2ГИС подскажет, где можно сэкономить или получить подарок.
Маршруты городского транспорта Точное расположение остановок и сведения о маршрутах, проходящих через них. Схемы движения транспорта на подробной карте Саратова.
Поиск проезда по городу Просто укажите, куда надо доехать, и 2ГИС подскажет и покажет на интерактивной карте Саратова, какие маршруты транспорта выбрать и где нужно сделать пересадку.