Мария Ермилова

Я хочу делать видео обзоры игр

Я хочу делать видео обзоры игр. У меня есть windows movie maker для монтажа и instant demo для снятия экрана компа, но я не знаю как снятое видео из instant demo вставить в монтажную windows movie maker. как это сделать.

(я знаю где брать видео в монтаж но того которого я снял нет)

Кирилл Пратько

Скорее всего для захвата экрана программа пишет в формате ави. Убогий стандартный редактор скорее всего его не воспринимает.