Сергей Кошелев

какие видео или обзоры вы хотели бы видеть на youtube? хочу открыть свой канал но не знаю чему его посвятить (только не обзорам на игры их и так много)

An
Anton

напоминает вопросы в стиле "хочу создать свой сайт, но не знаю на какую тему"
на YouTube свои каналы давно продвинули, кому надо было и заняли свои Топ-места.
ты должен сам придумать, что будет интересно твоим потенциальным посетителям
не хочу тебя обижать, но энтузиазм тех, кто начинает с таких вопросов, обычно быстро угасает