Под Защитой Братьев))

Что лучше баян или аккордеон (знаю, что разные вещи, но очень хочу научится )

Константин

аккордеон

Марина Щиголева

смотря как сравнить) оба инструмента хороши) баян более удобен, т. к. поменьше, а аккордеон зато имеет красивые клавиши.. т. е. человеку который умеет играть на фортепиано легче будет научиться, и там и там пять лет 🙂 а вообще если честно - можно и два осилить, если захотеть