Ок
Оксана

Как научится покупать хорошие вещи а не ширпотреп разный?

Я парень 22 года.
За покупками хожу сам, как итог что не покупка то провал ((((
1)Купил рубаху дорогую еще и по размеру чувствую на один сезон хватит, еще и с браком.
2) куртку непонятно зачем, из плохого материала, и с внутренней стороны типо ваты вылазит, что когда снимаешь куртку то частички этой ваты остаются на свитере или рубахе, короче или выкидывать нужно или полностью внутри материал перешивать.
3) Свитер тонкий, с дебильной горловиной, которая мне не понравилась уже дома, еще и материал 100% химический какой-то.
Помогите как научится покупать хорошие вещи, я уже боюсь идти в магазин, реально боюсь.

Ан
Андрей

Советуйся с продавцами, смотри на этикетках производителя, советуйся со знакомыми по этой части и всё будет ОК !)

Жанна Парсегова

Откуда нам знать, как он научится покупать вещи широко потрёпанные?