Михаил Галебцев

У кого из вас есть тостер? Хорошая вещь? Или не стоит его покупать?

Людмила Изюмская

стоит уже много лет... пылится. после покупки первые 2 дня им пользовались.

Евгений Ильянов

У меня есть Даже два (один дешевый сломанный) --другой TEFAL Пользуюсь очень редко (если чуть-чуть поджарить хлеб--больше зубья не позволяют уже) ) Но стоит себе--есть не просит Тем болле покупаю нарезанные батоны --если что можно в тостере поджарить (чуток) Смотри сам--нужен он тебе или нет

Сергей Мячиков

Тостер - нужная вешь, лучше чем микроволновка! Надо покупать дешевле, не глядя на фирму, они все одинаковые!

Наталия Кириллова

У меня есть уже, наверное, лет 15. Иногда пользуемся. Нравится.

Татуша Татуша

У меня есть. Пользуюсь редко. Но вкусно.

Юлия Селезнева

Стоит, только хороший)
С ним можно приготовить очень вкусный завтрак )

Оленька Чукина

Хорошая вещь и полезная. Подсушенный хлеб полезнее, чем свежий. И вкуснее.

Политехника Флексико

мне нравится, пользуюсь ежедневно

Ев
Евгения

Если вы скучаете по жареному хлебушку -на сковородочу и с маслицем! Прелесть что такое! А в тостере, такой фуфел! Америкосы пусть жрут!

Людмила Черпалина

У меня нет, но есть у подруги, к которой я хожу домой регулярно)
И каждый раз ем хлеб из её тостера, да и она тоже почти каждый день пользуется, вроде как.
Но это удовольствие для тех, у кого есть лишние деньги)

Галина Мишланова

не стоит, и вообще жаренный жлеб в больших количествах вреден

Владимир Кувалдин

Я пользуюсь каждое утро

Алексей Бесшапошников

у вас денег много... хлеб и на сковороде жарить можно

Никита Поляков

я думаю что на такую дорогую веш не стоит тратить много денег лучше пожарить тост самому а это выход для тех у кого совсем нет времени

Алексей

Хлеб из тостера есть полезнее. Если наравится, то можно взять, а если нет, будет пылиться.

Анжелика Качалина

Пригодится, бери.
Лучше, конечно, спереть.

Максим Оградюк

мне он никчему, только место занимать...

ОК
Оксана Кучерова

у меня есть, но на сковородке больше нравится, можно сразу и начинку поставить....

Яна Жданкова

Отличная. Пользуемся каждый день. Мой мужчина неподсушеный хлебушек кушать отказывается

Владимир Сабуняк

Тостер-герой рейтинга бесполезных кухонных приборов) у всех есть-никто не пользуется

Юрий Ясинский

У меня вместо тостера электрогриль. Пользуюсь для поджарки хлеба практически каждый день (на завтрак, с супом в обед и ужин). В нем можно зажарить сразу половину порезанного батона на всю семью, и не ждать по два кусочка. Еще можно приготовить рыбу, овощи и мясо. Согреть фаршированные блинчики. И многое другое.

И, самое главное, помыть, потом, в посудомоечной машине!!!