Анастасия Акубардия

стоит ли покупать вещи в хеппиче? хорошее качества ли там одежды?

магазин находится не далеко от дома, цены там хорошие, хочу узнать стоит ли покупать там вещи для ребенка?

Юлия Куранова

мы там покупаем, вещи не айс, особенно их производства, а так вещи дорогие, но есть качественные и хорошие.... просто покупайте вещи не их производства