Маруся ******

Стоит ли? покупать набор для карвинга? и где хороший и недорогой

Артём Бурдынкин

Купите недорогой и, если процесс пойде, потом прикупите профессиональный.
Я пару лет назад купила китайский за 200 р. , резчика из меня не получилось, но некоторыми предметами пользуюсь до сих пор (круглой ложкой красиво вырезаются сердцевинки из яблок и груш, волнистым ножом нарезаю картошку для супов и жарки, огурцы, перец, уголком делаю бороздки на огурцах и моркови, затем нарезаю звездочки) , остальные предметы лежат без дела.
Начальница сразу купила профессиональный за 3 с лишним тясячи, один раз открыла, потом закрыла и так он и валяется где-то, а деньги просто выкинуты на ветер

Алексей Настюшенков

я в метро покупала не дорого-года 3 назад правда за 2.5тыс. щас не знаю сколько стоит.

Марина Кочеткова

Если есть талант к рисованию, лепке, можно покупать набор, всё получится. Но, если нет, никакой набор не поможет овладеть карвингом.