Игорь Гладун

где можно купить ножи для карвинга

Владимир Тимошкин

Насколько я знаю они называются резаки и что для кожи, что для карвинга одинаковые.

Вера Коновалова

Так и называются

Andrew

Задайте в гугле поиск по интернет-магазину.

Ленок Деркач

точно есть на ОЗОНЕ (ozon.ru), даже несколько и с книжкой - вчера смотрела - дом-кухня-ножи

Стас Басик

В хозяйственном магазине хорошем, или в хоз. отделах супермаркетов (например МЕТРО) , можно в интернет-магазине заказать

ОК
Ольга Коновалова

Попробуйте заказать через интернет-магазин. Обычно продаются Наборы для карвинга.
Но можно найти и отдельные Ножи для карвинга.