Ст
Стасик

Девушка сколько у вас вообще вещей и как часто вы их покупаете?)))

Шахноза Мамадалиева

не знаю, сколько, но полный шкаф) ) покупаю по 2-3 вещи за сезон

Андрей **********

И зарплату Вам сказать.. . и ключи от дома дать?!.. А вопрос-то приличный?!..

Лана Сепик

Покупаю редко и по необходимости, массово нагребаю только в секондах на переделку

Сергей Нестеренко

Много и не все успеваю одеть за сезон ;)))

Альбина Гасиева

я как-то не считала, но дохренищи это точно.

Светлана Солопова

Покупаю частенько, поэтому вещей много

Юлечка Soldatova

я и не считала) прилично, думаю приобрести ещё шкаф... каждый сезон покупаю что-то новое)

@мисс Красивая@

А у меня не много. 3 пары джинс, штук 5 маек разных, где-то 5 кофточек) Шкаф от вещей не ломится вообщем. .

Мария Лютина

немного, предпочитаю комбинировать) ) покупаю редко, ношу аккуратно)

Ли
Лидия

Очень много вещей) ) Порой даже заглядываешь в шкаф и случайно находишь всё новые и новые забытые вещи)))