Екатерина Кошель

Как часто (в среднем) девушки покупают себе новую сумку?

Дмитрий Янушевский

в зависимости от болезненности состояния в этом вопросе

Мм
Ммммм

Все зависит на сколько обеспечена девушка: ) при первой же возможности покупаем;))

Юлия

Примерно: 1 раз в 1,5 года

Linar

Каждый раз когда нравится и позволяют средства

Ян
Яночка

Вообще я их нечасто меняю, т. к. они мне все кажутся одинаковыми и банальными, а которые нравятся всегда дорогие, поэтому иногда мне папа шьет по моему заказу :Р
Вообще меняю, когда надоест или протрется (раз в 2-3 года)

Георгий Иванов

Раз 25 в год точно: D

Егор Половнев

у меня это было под настроение. могла раза 2-3 в неделю поменять, (однажды было купила сумку под леопарда, пришла домой и .. она разонравилась, пошла тут же подруге отдала) , могла и недели три с одной ходить, а могла и месяц. правда покупала на распродажах все по 500.. чтобы от моего заЁба бюджет не страдал, я же не дочь Рокфеллера. да и как покупаю новую старую тут же на выброс. сейчас как купила мото уже нескольтко лет хожу с кожанным рюкзаком (спец. пошив вручную) , да и на вело с рюкзаком ездить удобно, а природная лень не позволяет все необходимое каждый раз перекладывать туда и обратно..

Лю
Людмила

Я раз в год, как другие - не знаю

Галина Мухамметова

Я раз в год, наверное. Или два.
Просто я покупаю только яркие сумки с рисунками:) ) Но они продаются далеко не везде. А другие мне не нравятся.

Василий Юртайкин

4 раза, на каждое время года)))

Di
Dina

раз-два в год