Домашние животные
Как часто Вы покупаете новую собаку ?
А куда вы старых деваете?
Вероника Колпакова
хороший вопрос..)))
Наталья Землянухина
с нами живут
моя первая собака еще со мной, она в полном расцвете сил, поэтому покупка собаки в мои планы не входит
есть еще одна собака, но не взять ее было нельзя (собака с улицы, породистая кстати, сеттер, у нее серьезная травма была, хозяев так и не нашли, и себе оставили)
я не имею привычки менять домашних питомцев как перчатки, они тоже все чувствуют, поэтому можно сказать, что каждые 15-20 лет
После смерти любимого дога завели только через 6 лет голдяху.
Ой, да каждый день! смотрю щенков-ну такие славненькие все-и покупаю. Правда, в мечтах.
я их продаю (щенков)
не "новую собаку" а "еще одну собаку" куплю только тогда, когда найду такую, как хочу. За полтора года даже приблизительно желаемое не увидела, так что "новая" будет еще не скоро. Да и вообще, какая тут может быть периодичность и почему именно каждые 2 года?
Ну примерно раз в неделю, иногда чаще, иногда реже.
Как по настроению прихо
Зашибись вопрос.
Как только помрет предыдущая, я не держу дома зверинец
Слово "новая" подразумевает замену старой, так? А я не собираюсь искать замену моим собакам, ибо смысла в этом нет. А ещё одну ВОЗМОЖНО заведу тогда, когда найду ТАКУЮ, что мимо пройти не смогу.
в каком смысле? Вопрос вообще бредовый
Это не одежда, что бы ее каждую неделю покупать...
Часто и постоянно - каждую пятницу.
Алла Слепых
Вопрос был задан не про купание, а про покупку собаки!Или это шутка?
Алла Слепых
вообще не покупаю собак!
я всегда на сайтах сижу, и если собака нравится я еду и смотрю, если меня все устроило, я с удовольствием её заберу, а вообще уже как год не брала ни кого, я первую взяла, через год ещё одну, потом через 3мес, ещё одну и через 2 недели ещё взяла, а пока тишина.
Я ни одну собу не покупала еще, и первая и вторая сами меня нашли. Первую подарили, вторая-потеряшка.
Этот вопрос скорее относится к "гламурным девочкам", которые держат собак под интерьер или под сумочку. Зря Вы задали здесь этот вопрос, обычно они плохо пользуются интернетом. Знают только, что такое соц. сети.
Когда старая умирает, гдето через месяцев 10 покупаю новую.
Ты издеваешься? Как можно часто покупать новую собаку? ? Собака-друг человека, она тоже чувствует и всё понимает! Ты что меняешь друзей как перчатки?
Не бывает новых и старых собак бывают новые и старые друзья! Я вообще только раз в 15-20 лет покупаю, ну не я, а родители!