Ольсен Рубина

Как вам сумка? Стоит покупать?

Шалбуров Алексей

детская на вид

Лариса Рябичева

Как на мой вкус-да. Но зависит еще от-того с чем вы будете ее носить

Андрей Додонов

прикольная

Ольга Сучкова

Уматная. Маленькая по ходу?

Bad-Boy Sexy-Boy

под стиль. красивая но стиль нужен более молодежный. я такую не возьму.

Лилия Долматова

покупай, оригинально!!! !

Максим

неа мне не нравится

Настя Падкина

нет, носить её вообще не рекомендую, хотя в интерьере под Британию пойдет

Сергей Сер

Смотря конечно с чем носить.... Но я бы такую не взяла)

Александр Иванов

Симпатичная, если есть с чем носить-берите: ) Я бы такую не купила-цвет и дизайн-не мое.

Инга Кумар

не нравится. Качество кожзама ужасное

Светлана

Необычно! Но мне нравится) Не ко всему правда подойдет-не практичная=( А так я думаю стоит.

Надежда Волкова

оторвать висюльку и норм