Са
Сашенька

Девушки! Может, кто покупал?

Вот всё хочу узнать, девушки, может, кто из Вас покупал лак для ногтей "Golden Rose Paris" № 207? Он такой насыщенный зелёный.. . Пожалуйста, у кого такой есть напишите отзывы! Он стойкий? В бутылочке не быстро ли засыхает?

А то в Интернете читала отзывы про эти лаки - и всё отзывы разные! ( А хотела бы себе такой купить - именно такой оттенок, как упомянула выше...

Леночка Великанова

Как это ни странно, но именно линия Париж у Голден Роуз ложится и держится отлично! Цвет яркий, носится 3-4 дня, учитывая цену в 50 руб. вообще сказка)
Одно НО - обязательно наносите под него базу - у них очень ядовитые пигменты красящие и может пожелтеть Ваша ногтевая пластина...

Ни
Ника

тебе что жалко 30 рублей?
вся линия этой марки нормальная, какой цвет ни купи
любой лак будет стойче и лучше ложиться если, внимание! его разбавить ацетоном!

Юра Крутелев

Купите, а засохнет, так и не жалко, у него цена максимальная в районе 50 руб. Коралловый там оттенок ещё неплохой.