Николай Казаков

в какой стране девушки чаще покупают вещи? я точно не знаю вроде итальянки там больше всего шипа голиков !

Алексей Носков

могу сказать что, у нас выбор больше и цены лучше, ни в ницце, ни в милане часто нечего брать, во вторых распродажа, распродажа, но дешевле 40 евро я вещи не видела нигде, а магазины те же, я не говорю про гламурные бренды

Аннет Алексеева

Это официальная версия. Никто ж не считал, сколько тонн шмоток проходит через российский рынок в нелегальной продаже. Наши жопоголики тряпки любят не меньше)))

Сергей Владимирович!

думаю, американки ) там рай для шопоголиков)

Евгений

я покупаю вещи азиатского производства. так как размеры у них маленькие. европейские размеры все на толстых и здоровых баб.
и считаю что русские самые тряпичницы. у нас культ одежды выше всего. как дураки ей богу