Сергей Сорокин

Странные вещи, а я не знаю что делать..

Здравствуйте, у меня такой вопрос... В общем последний год я замечаю за собой приколы разные. Моя интуиция резко улучшилась. То есть я думаю о какой-то вещи (человеке, событие и т. д. ) и оно сбывается. Очень часто, раньше такого не было.
Вот я решил поинтересоваться есть ли какие-то книги для развития? или хотя бы к кому можно обратиться. ?

Я ведь об этом никому не говорю, а то подумают что в край ёбнулся.

АА и ещё часто мои мысли совпадают с собеседником, или я знаю что он скажет заранее.

Дежавю когда как... в среднем 3-4 раза в месяц

Лия

БОЯЗНЬ ЛЮДЕЙ В ЗАМКНУТОМ ПРОСТРАНСТВЕ

Ruslan Silin

Сквернословие - это грех. Так что, впредь старайся не материться!

А интуиция, по моим наблюдениям, есть не что иное, как подсказки святого Ангела Хранителя тому человеку, к которому он приставлен с момента принятия этим человеком святого крещения.
Подробности об ангельском бытии - здесь: http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/angels.htm Ангелы (святые и падшие).