Ксения

Я уже не знаю что делать.

Мой бывший парень просто не может меня оставить в покое, я сижу в страхе от безысходности. С одной стороны страшно, что вдруг он что то с собой сделает, а с другой и себя жалко. Он просто сходит сума,. Меня мучает почему то совесть, как бы что то должна ему, но это не так. Я счастлива с другим, может мы и не будем вместе или будем, но точно не с извергом, который за мной следит везде. Он думает что если встретились то навсегда. Ударить ему можно, куртку порвать можно, которую хоть и он подарил.. правильно говорят не бери чужого, изменять -вообще расплюнуть, только у человека чувства не железные.
Я-19.03.1995
Он-16.09.1994
А с тем с кем счастлива-11.01.1993
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТЫ, СЧАСТЬЯ ВАМ!

Юл
Юлия

Тут один совет, выстоять, не поддаться. Если распускает руки, или рвет одежду, пишите в милицию.
Поверьте, он только с Вами тако смелый.
Старайтесь не ходить одна, некоторое время, и полностью прекратите общение. Вообще. Ни разговоров ни объяснений.
Это елинственный способ отстоять свое право самой выбирать, с кем Вам быть и с кем жить.

Вася Пупкин

Эгоист - он и в Африке эгоист, избавляйся от него. Твой новый парень разве не может постоять за тебя?

Сергей Ершов

Да Вы не к гадателям, а к Богу за помощью обращайтесь - вот это будет правильно!
Бог всемогущ. Старайтесь молиться почаще. В храм ступайте! Спросите у священника, как нужно молиться всякий раз, выходя из дома. Заодно можете попросить его, чтобы он за Вас помолился.
С Божьей помощью всё преодолимо.

Павел Сатин

Не поддавайтесь на провокации со стороны бывшего. Он специально пытается вызвать у вас чувство вины. Игнорируйте его! Чего бы вам это не стоило. Хоть с неба кирпичи будут сыпаться - спокойствие и еще раз спокойствие. Такие люди отстают только тогда, когда понимают, что нет никакого эффекта. Для них отрицательный результат - это уже результат. У меня был в практике похожий случай. Парень очень долго доставал девушку. Он нанимал курьера, чтобы тот приносил цветы, даже когда дверь не открывали - он оставлял цветы соседям. Оставлял вазоны с розами (в которых на рынках цветы продают) прямо перед дверью. Он следил за ней, названивал на мобильный и домашний, представляясь то салонами, то еще какими-то фирмами, придумывал черт знает что лишь бы выманить ее из дома и назначить где-то встречу.
Только полный игнор всех этих кривляний помог пережить это все.