Прочие предсказания

Помогите я не знаю что делать.

Я гадала слишком часто, и мне нагадали что мы с парнем расстанемся, хотя мы не вместе, я запуталась, и не знаю кому верить (, но я его люблю, мне кажется что я испортила свою судьбу (
не зря говорят "прогадаешь судьбу". Есть правила гадания, гадают по одному вопросу не чаще одного раза в месяц. Если происходят какие-то повороты за это время, можно обратиться к картам за уточнением. А если вы обращаетесь одновременно к разным гадалкам, они просто запутываются в посторонних энергиях и дезориентированы. Предсказания теряют точность, а потом клиент обвиняет их в обмане. Хотя сам виноват.
Любое гадание - лишь общая тенденция. И никогда не дает радикальных предсказаний. Если гадалка что-то предсказывает, они лишь предупреждает о возможном варианте событий, чтобы во время принять нужные меры. На будущее можно влиять своими правильными действиями. Сказала - есть риск поссориться - сиди как мышь под веником и избегай ссор.
Алёна Ефимова
Лучший ответ
Вы не вместе.
Так с кем разошлась ?
Видишь, как накрутила на себя.

Вот таким как ты гадать нельзя.

Тебе надо к психологу обратиться, а то придётся к психиатру ...

Не на учёте ещё ?
Саша Спилберг
судьба портится не гаданием а излишней мнительностью, недоверием, подозрениями, глупостью и неосознанностью...

я каждый день работаю с таро смотрю и для других и для себя и что я что -то прогадываю, наоборот, таро это инструмент магии, и во многом только плюсы, даже когда расклад выходит негативным, а предупрежден, значит уже не совершишь ошибок...
Ни чего ты не испортила пока что. Испортишь потом, когда выйдешь замуж, родишь и разведёшься (с алиментами, которых не будешь получать) что б быть свободной для того что б гулять с другими и ни кто не мешал.
точто вы негатив навели это правда, но можно исправить
Venera Mysaeva