Прочие предсказания

Кто что посоветует не знаю что делать и как быть! Ушла девушка к другому, у нее через месяц общения был с ним сек.

Я с ней встретился, она сказала всю правду, они не часто видятся, она за него не переживает как раньше за меня, вижу что она очень переживает, человека знает месяц, меня 4 года! Я чувствую что могу её вернуть, но как быть с тем фактом что она с ним переспала. Что посоветуете? Как быть? Хочу сильно что бы мы были вместе, но вя эта ситуация так угнетает
Как будто мужчине можно спать с кем-то, а женщине нет, что ли... Собственник... Хотя, если здраво рассудить, раз она тебя один раз бросила, бросит потом и еще... Не будь тряпкой. Нет девиц, кроме нее, что ли?
Зере
Лучший ответ
Галина Волкова Есть, просто когда мы сегодня встретились, как волны увидел смотря на нее, она переживает, не спит, живет у мамы, а с этим типом встречается не часто, со мной жила и я думаю он её бросит. Но желание быть с ней оно очень сильное, ну и видно что она тоже думает много и хочет может. Просто нужен совет как мне поступить или подождать и она вернется или замену найти...
А она хочет быть вместе с вами ?
У неё спросите для начала.
Галина Волкова значит не хочет, надоело все
Нужно то, что гармоничные чувства проявляет, а не подавленность или маниакальность как при наркомании и азартных играх.
Если коротко и просто, то будет то, как будешь чувствовать и действовать.
Например удача любит того кто любит ее и чувствует, что она любит его.)
И со всем остальным точно так же.
Кто ценит что-то, благодарен этому, рад ему, оно радо ему в ответ.
Чтобы приблизить что-то, нужно уже сейчас им жить, чувствовать что ты доволен этим и счастлив им.
Как будто это уже сейчас у тебя есть, любить его или хорошо чувствовать от него как будто ты уже сейчас с ним\там.
"Бог" все хорошее дает даром, безвозмездно, это все время есть, нужно только начать чувствовать, как чувствует получающий это и кто все время по любому любим.
Всё, это главное и дальше можно не читать) Хотя там есть по психологии про отношения и как чувствовать хорошо)
Например если что-то мешает, нужно сказать себе "Проблема не в том чего боишься, а в самом страхе. Не в том о чем сожалеешь, а в самом сожалении. Но не решение. До тех пор пока сожалеешь"
А внешне нужно обращаться туда где есть то, что тебе нужно и делать и говорить что там требуется для того чтобы тебе дали\сделали что ты хочешь.
=
Теперь на примере любимого человека)
Считай что речь о том вопросе, который тебя интересует.
Лучше всего тот, с кем всегда автоматически идеальные чувства по любому, и никогда не возникает ничего другого, плохого. Это не просто возможно, а единственное что нужно. Только такое - лучшее.
Для этого надо УЖЕ СЕЙЧАС любить его на расстоянии (а он где-то уже есть) и чувствовать себя любимым, - так как чувствует человек который любим.
Испытывать интенсивные гармоничные ощущения, но в кайф, получая удовольствие, а не напрягаясь)
Это лучшее что можно сделать на метафизическом уровне чтобы приблизить это в реале)
Заниматься только тем что тебе нравится и интересно, остальное оставить в стороне. Не ставь себя в зависимость от чего-либо, а продолжай чувствовать свое. Чтоб не оно определяло для тебя, а ты определяла для него.
Суть жизни в том что чувствуешь) Внешнее кажется таким как ты чувствуешь) Хотя думаешь, что это оно такое, на самом деле это твои чувства)
Но можно и внешне действовать. Так же гармонично и смотреть реально это то что тебе нужно или нет. Не заниматься самообманом выдавая желаемое за действительно потому что так хочется чтоб было.
Это касается всего, от того с какими людьми до работы, занятия, хобби или любого другого вопроса.
Человек смотрит есть ли в отношениях то, что ему требуется. Если да, то он хочет там быть, иначе будет искать где-то еще. Поэтому нужно чтоб оба хотели и могли дать другому то, что тот хочет. Но не любое, а то, что дает гармоничные чувства. Другое надо не позволять\проявлять у себя и других
Нужно то, где ты в гармонии, а не в крайностях (подавленности или маниакальности) +хочешь и можешь там быть)
Вот чтобы встретить это надо уже сейчас этим жить) Чувствовать приятно как будто ты уже там и счастлив. Хотя вполне достаточно просто чувствовать хорошо, даже в не связи с чем либо. Можно например вспомнить что-то хорошее из прошлого, почувствовать как тогда и продолжать так все время.
Занимайся тем что тебе нравится, и в прямом и в переносном смысле, то есть и внешне и внутренне. А не тем что не приятно, это значит что оно не "твоё", его надо оставить на втором плане и заниматься своим, что тебе интересно и нравится. А "занятие" неприятным и есть проблема, то есть зани-маясь им ты ее не решаешь, а наоборот, а если "заниматься" тем от чего хорошие чувства, это и есть решить проблему. Когда чувствуешь лучше всех, и плохое для тебя тогда уже не существует, оно на тебя не влияет, ты от него не зависишь - вот тогда ты решил проблему, и победил, оставив его (продолжение в кoмменте)
Manshuk Utemisova
Manshuk Utemisova в стороне и чувствуешь прекрасно.
Тогда можно спокойно забыть о том что мешает или не дает покоя и не заниматься им вообще, а чувствовать наконец свободно и хорошо.
Это и есть то, что поможет тебе справиться со всем, а негативное это не решение, а продолжение проблемы.
Если что-то напрягает нужно сказать себе - Это не моя, а его\их проблема. Иначе до тех пор ты говоришь себе, что это ДА ТВОЯ, потому тебя это и напрягает
Спросить себя, что теперь маяться этим всю жизнь, стоит оно того? Или лучше что-то другое.
Еще чтобы развивать ощущение свободы можно говорить Я свободный, что хочу, то и делаю, как хочу.
Всё само по себе никакое. Хоть и кажется тем или иным, но это не оно, а твой взгляд на него и то, как ты чувствуешь. А он может быть любым. Ты делаешь его и свое ощущение теми или иными.