Роман Киселев

я хочу снять кино у меня есть камера и игрушки но я одна. Прочто мне снять скажите. Прочто мне снять скажите

прочто мне снять тоисть сюжет там проживотных ведьм или смешное шоу но скажите чтонибудь другое

Анастасия Однорог

Видеоролик про тайского кота 🙂 Ну, про животных можно или можно снять как кукольный мультик про игрушки 🙂 Как бы историю, а роли будут исполнять игрушки =))

А.
Артемида .

НЕЕЕЕЕЕТ!! ! Нам Яши хватает

Sen Sen

Сначала пиши грамотно а потом уж будут и кино..)

Диана

Пародию на История Игрушек

Юля Юсупова

Значит только про игрушки...

Елена Матюха

Dizato, я с тобой согласна

Ольга

Просто начни играть в игрушки так, как ты это делаешь в одиночестве.... и оставь камеру включенной!! ! ))))