Аня Сиделева

Я очень сильно хочу сняться в кино! Что для этого надо сделать?

Мне 12 лет. Дата рождения 12.05.01.Занимаюсь балетом. Живу во Владивостоке. Мой рост 155 см. Размер ноги 36-37.Цвет волос коричневый - рыжий . Я бы хотела знать что для этого нужно? Если у вас есть для меня подходящая роль пишите мне!! ! У меня есть минус: я не умею выговаривать букву Р!

Антон Кожица

Переспать с продюсером

Екатерина Степченкова

Ну ты понимаешь....))) )

ОК
Олег Кирьянов

Твой папка должен быть олигархом...

Александра Кузнецова

Идите в театр. С этого все начинается.

Сергей Бровиков

...самого себя снять...

Ирина Алексеева

Для этого надо ехать в Москву, именно там киностудии! Во Владивостоке нет киностудий. Тебе ещё рано, можно ехать только тогда, когда школу закончишь

Dimka Zima

Скажи родителям