Alisher Mamajanov

Очень сильно болит десна? что можно сделать? чем снять боль?

Была у стоматолога, делала снимок, ничего не нашёл, не опухшие, нервы в порядке, уже боль начала переходить на зуб.

Ирина Панкова

кетанов помогает

Ирина Рочева

30 мл новокаина как обезболивающее... либо 1,5 таблети анальгина.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

растовр камфоры спиртовой 10% смочите вату и приложите к зубу или десне! не прятно будет но хорошо успокаивает! всякие новакаины и анальгины не советую не в коем случае! это отрава та еще! анальгин запрещен во многих европ странах так как доказали его ужасную непригодность! только в России все можно и разрещено у нас идет геноцид поэтому не удивительно!

Наталья Бутылкина

Полоскать отваром дубовой коры. Заодно и продезинфицируется ротовая полость.