Мария Чиркова

подскажите чем лечить десна если они сильно болят и кроваточат

Ел
Елена

отвар коры дуба. полоскайте, хорошо помогает. правда вяжет маленько х)

Катька Воробьёва

Шалфеем полоскай.

Дмитрий Сидоров

Полоскайте лесным бальзамом

Масянька Хвостова

обратитесь к дантисту.

Ольга Ковалевская

полощите настоем коры дубы. Снимает кровоточивость и укрепляет.

Оксана Гусева

ко всему прочему метрогил дента гель втирай в десна..

Наталья Л

зелёный чай горячий держать во тру пока не остынет иотом проглотить и снова набрать и так пока стакан не опустеет

На
Наталья

полоскать настоем из ромашки и календулы, купи мазь календула -и делай апликации на десна 3 раза в день по 10 минут, можна попринимать таблетки кальцемин адванс -упаковку.. купи зубную пасту парадонтакс. -чистить зубы после каждого приема пищи,

.самое главное-нужно у стоматолога убрать зубной камень. .
и есть побольше фруктов и овощей чтобы получить витамин С-яблока, капусту, клубнику.. и тд