Колян Голубков

Оголяется основание зуба (как-бы истончается десна, болит на холоде) Чем лечить?

Геривенко Виктория

Пародонтоз называется. Это возрастное. Полоскать дубильными растворами, можно коньяком.

Айсулу

Есть специальные зубные пасты при гиперчуствительности или гиперестезии зубов. например, в линейке паст Асепта найдете такую. А лучше сходить к стоматологу - может есть вероятность поставить пломбу - может это клиновидный дефект, в любом случае. чтоб не потерять зуб, идите к стоматологу)))