Марина Михайлова

Восполилась десна с правой стороны и лимфоузел на шее.. . но не болит ...что может быть и как лечить ?

Lion

это может быть обострение периодонтита. лечится с помощью стоматолога

Мария Белоусова

это может быть что угодно - обострение гингивита, пародонтита, периодонтит, стоматит. Лечить нужно у стоматолога, потому что у каждой болезни свое лечение.