Юл
Юлия

Помогите пожалуйста! Восполилась десна и челюстной лимфоузел с той же стороны после того как запломбировали зуб.

Garry Smile

Это ужас, бегите к врачу руки ему в ...

Роман Богдашкин

Некачественно запломбировали, занесли инфекцию. Идите к другому доктору перелечивать.

Сергей Ивлев

Есть круглосуточная стоматология. Позвоните, узнайте и чем раньше, тем лучше. Ночью боль обостряется. Придётся на такси к сонному доктору.