=M
=Zmn=- Myxamor

очень сильно опухла десна и щека, даже не знаю из-за чего чем лечить ?

Ирина Нилова

при первой же возможности идти к врачу - стоматологу или к терапевту. скорее всего это воспаление.

Надежда Удалова

Флюс? Бегом к стоматологу. Если нет сил терпеть до утра, но дома есть прополис, положите кусочек прополиса между щекой и десной. Держать надо долго...

Андрей Савченко

лечить нужно стоматологом. не хочу пугать, но это серьезно, у нас так знакомый умер лет 20 назад, занимаясь самолечением, : гной по лимфотоку пошел в лёгкие.

Ольга Веткина

Срочно бежать к стомату !!