Инна Квин

Есть большое желание сняться в кино или сериале!

У меня есть опыт. но хотела бы спросить у вас друзья, а как лучше пройти кастинг? Что рассказать, что делать? и как сделать так, что бы понравится и пройти его?

Михаил Яндулов

Не выключай камеру на своих гаджетах, и всё.

Петр Косачев

Я по кастингам не хожу. Меня приглашают сразу на съёмки, хотя я не профессионал.

Им
Императрица

Хорошо быть!

Аннет Максимова

едь в германию, там много на цифру снимают, такие сариалы, блокбастеры прямо

Ма
Малаша

Ну.. . закончи школу имени Чехова, после окончания ты наберешь, очень много опыта, для будущей актрисы, ну, а так если возможности нет, то я не могу больше подсказать не чего, я в этом не мастер))