Дмитрий Евгеньевич

я Маша мне 10 лет хочу сняться в кино или сереале! я Маша мне 10 лет хочу сняться в кино или сериале! что для этого надо?

Дима Пирский

1.Жить в Москве или Петербурге
2. искать объявления о съемках сериала, приглашения на кастинг
3. Продемонстрировать всем свои способности
4. Девочка, лучше учись сначала, а не о сериалах думай. Может, потом в театральное поступишь.

Елена Тофан

1. Окончить школу.
2. Окончить ВуЗ.
3. ПОУМНЕТЬ.

El
Elcsandr

..Вот с этого и начинается "пикантная" жизнь молодых девушек!

Павел Быков

Выучится для начала в школе, затем в специальном вузе, а потом уже о кино/сериале мечтать.

Лея Премыслер

проснуться)

Алла

Можешь попробовать подъехать на телестудию. Тебя занесут в базу данных (возраст, фото и т. п. ) и, если повезет, перезвонят. Но только не расчитывай сразу на главную роль. В массовке тоже ведь люди снимаются))

Андрей Соколиков

Самое лучшее по моему мнению это стать американской актрисой. ) Но что бы это сделать, просто сидеть и мечтать конечно же не достаточно. Для начала нужно поучиться в театральной студии, получить навыки актерского мастерства. После всех своих трудов, проходить кастинги. Если же хочется стать американской актрисой то, нужно очень хорошо знать английский. И конечно же жить в США, Канаде и. т. д. Это довольно сложно, но как говориться если поставишь себе цель, будешь делать для этого все, то тогда все должно получиться.)