Татьяна Санникова

я Маша мне 10 лет! у меня такой вопрос можно ли в моём возрасте поступить в театральную студию?

можно ли в моём возрасте поступить в тетральную студию?

Алексей Деко

Машенька! Сначала попробуй попасть на съемку фильма (сериала) в качестве статиста (засветиться) и затем получить коротенькую роль в рекламе (короткометражке, сериале) . Получится - считай, что ты принята не только в студию, а школу театрального мастерства. Но нужно быть обязательно грамотной по всем предметам. Удачи! P.S. Надеюсь увидеть на экране.

Екатерина

театральный кружок в каком нить центре для детей))

Валерий Большаков

нет в 10 лет в тиатральную не ходят от 16-27 лет можно только[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Яна Черемисина

Ну если кружок:)) ) Который поможет тебе!!!