Виктор Нащинский

Почему цвета выглядят такими серыми? Камера вроде не плохая

снято в июне, пасм. погода

и вопрос не по кадрированию и каеству отснятого материала, это просто фото вырванная из контекста. Почти мусор, но передает серостьт тонов

Ал
Алексей

такие фотокамеры выпускаются специально, чтобы не оставить без работы нас фотошоперов 🙂

Анастасия Ускова

Ну вы, собственно, сами на свой вопрос и ответили - "пасм. погода".
Откуда в пасмурный день взяться ярким цветам?

Mehroj Fozilov

экспозицию в +

Аленка Руденок

прибавить немного яркости в фотошопе и поиграть с цветами, вы сами ответили на свой вопрос погода была хмурой

Aleko Cxadadze

прибавь насыщенность в меню. . что за камера?

Маша Кондукторова

В настройки КАМЕРЫ загляни, они ведь НАСТРОЙКИ! 🙂
А вообще-то все ОК!

Дмитрий Ч

Каков оригинал такое и фото. Искажений цвета не видно и погода пасмурная.

ОК
Ольга Корноухова

Для меня все в норме.

L7
Loki 75

цвета как цвета, повышайте насыщенность в рав

Сергей Борискин

Нормальная фотка и цвета естественные. Можно, конечно, задрать насыщенность, но получится аляповато, что и продемонстрировано на примерах.

Евгения Мяус

Пошопь малясь и все