Максим Гореликов

Почему на планшетах такие плохие камеры?

Впринципе не понимаю, почему на планшетах такие плохие камеры. Я люблю редактировать/рисовать на планшете, из-за большого экрана. Но камеры там (чаще всего/не больше) 5мгп. Ну т. е. при таком-то качестве редактировать особо нечего 😕 Просто на моём убогом телефоне отличная камера в 13мгп, а на мощьном планшете - всего 5мгп.

Зоя Крупина

Потому, что планшет не для этого предназначен .

Кристина Глинова

по той же причине мясорубки не варят кофе.

Анна Павлова

отдельно - хорошая камера стоит дороже чем планшет - а ты хочешь чтоб было всё и дешево и еще холодильник и пылесос

Ангелина Шведчикова

Фотографируй на хорошую камеру, а потом редактируй, если надо, на своем мощном планшете! Делов - то!

അF
അ Fail അ

На самом деле, хорошая камера не может быть такой маленькой, ну не достигла пока человеческая техника такого уровня: хорошие камеры, больше килограмма весят, не запихнуть их в планшет никак. 😞