Татьяна Нечаева

Какой цвет лучше выглядит ?

Пишите! Мнение каждого очень важно !

Клавдия Фурсикова

Страховщики решили выяснить, какие все-таки машины чаще и реже остальных попадают в ДТП. Оказалось, что самые аварийные транспортные средства – авто черного, красного и серого цветов. Чаще всего воруют белые автомобили, так как их легче перекрасить. Исследование показало, что наименее аварийными машинами являются желтые, оранжевые, фиолетовые и коричневые. К примеру, среди застрахованных машин желтого цвета, убытки были лишь у 1%, среди оранжевых авто – 8% убыточности. А вот наибольшая аварийность наблюдалась у транспортных средств серебристого и черного оттенков, которая превышает частоту убыточности на 20%, чем у авто ярких цветов. Этот исследование сделали, чтобы поощрить водителей с машинами ярких оттенков при помощи экономии на полисе КАСКО. Для страховщика цвет машины - это один из важных критериев, на который обращают внимание при расчете рисков. Кстати говоря, от цвета автомобиля зависит его заметность на дорогах, а значит, это увеличивает или уменьшает вероятность попадания его в аварию. Во вторую очередь, цветовые пристрастия водителя зависят от его характера, что тоже влияет на стиль вождения. А в-третьих, на выбор цвета сильно влияет возраст водителя. Статистические данные говорят о том, что виновниками и участниками ДТП чаще всего становятся молодые водители. Если говорить о заметности машины на дороге, то самым лучшим вариантом будет авто серебристого цвета, правда, они попадают в аварии чаще всего, это происходит от того, что их больше всего на наших дорогах – около 25%. Частыми участниками ДТП также являются авто красного цвета (до 62% убытков) , тут причина простая – выбирают машину такой расцветки зачастую водители с небольшим стажем.

я бы выбрал белый

Le
Lena

Как поговаривал старина Форд: машина может быть абсолютно любого цвета, при условии, что она черная)

Лариса Никитина

белый и черный мне нравится

Лариса Панкова

черный и только черный

Иван

черный и синий

Роман Киселев

только черный

Серёга Горбулин

О вкусах не спорят. Хотя на светлых грязь менее заметнее.

Александр

Белый и черный)))))

Анастасия Немкова

на таком говне как хрюндай вообще ничего не смотрится

Ринат Нурбаев

Черный и синий!

G!
Gunner !!!

белый и красный)

Екатерина Бадеева

белоснежечка )))))

Kalve .

У меня такой же -чёрный

Михаил Якунин

Белый и черный, а вообще самое главное чистый