Прочие авто-темы

Как Вы думаете, какого цвета "Мицубиши оутландер" подойдет мужчине?))))))

Сегодня в морозное воскресение я проснулась с огромным желанием поздравить с днем Рождения симпатичного мужчину и моего друга Станислава, который живет тут под ником "STAR-TREKER" Стас, я поздравляю тебя с замечательным праздником, спасибо тебе за помощи и поддержку по моим автомобильным вопросам и по жизни))))))) Желаю счастья тебе и твоим замечательным дочкам!!!!А остальное все - мелочи. целую!!!!
Aziz Shumkarbekov
Светик, спасибо огроменное!
Андрей Гутров
Лучший ответ
Aziz Shumkarbekov а как же иначе)))))
чмоки))))))
какой цвет-хоть какой -нормальный мужчина -водитель будет хорошо относиться и за копейки купленную тачку-холить её и лелеять-а такую то как на фото ваще--здоровья и удачи по жизни--вам трекер
Стас, Хоть и с Опазданием, От Всёй Души и Большого Сердца, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Koblan Serikbayev
Прими от АВТОМОТ поздравления с Днём рождения! здоровья, счастья, успехов ,,
Bahtik Ismailov
такому красаффчегу любой цвет подойдет! поздравляю стаса с днем рождения! желаю всего самого хорошего, удачи, успехов, любви и много побед, он на это мастер!
ура-ура-урааааааааааа!!!!
Пряздрямляю!!!!
Желаю и дальше радовать нас своими замечательными замечалками
Сумия Дандаа
Поздравляю с днюхой!)) )
Всех благ!!!
Fuat Savas
Как и конь белого иль серебристого цвета
поздравляю, счастья, здоровья, денек, девок!!!!
Belka Belkin
мужчина на паркетнике? тогда золотистый с розовыми бамперами)))))))))))))) шютка-черное авто должно быть
Цвет для авто не важен) было б авто хорошее)

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! !
Мульон улыбок и друзей!!! !
Присоединяюсь к поздравлениям.. . Поздравляю С Днём Рождения!! ! Счастья STAR-TREKERу, Радости и Удачи!! !
Aziz Shumkarbekov Приветик Андрей!)
хорошего вечера!
ПРАЗДРАВЛЯИМ!!!! Жилаим всего всего. а машинку лучше ваще цвета радуги.. . и себе настрой падымаешь и акружающим!!!
Петр Петров
Aziz Shumkarbekov Доброго вечера Маринчик)))))
При чём тут цвет? Можно подумать, что Вы себе машины под цвет сумочки или сапог выбираете. А Станиславу мои поздравления. Здоровья ему и два мешка денег.
Эдуард Гузеев
А за какой руль не пасади настаящева мужчину-он везде буит смотреца каралём! Стаса с днюшкой, Светику привет!
Koblan Serikbayev Открыли,Матушка?
Категорически присоеденяюсь ко всем поздравлениям!! Поздравляю!!!!
поздравлям с днем варенья!!!
*R
**** R ****
А может его самого просить? наверное черного. С Днем рождения!!!!
Сергей Попов
Misha Ivanov
Темно-вишневый цвет. Краска называется *Калифорнийский мак*
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ! )))
и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО ! )))

Shingiz Abdramanov
Я присоеденяюсь к поздравлениям! ;)))

да любого наверно, кроме розового)) ) если конечно не гей)))))))))))))
Сергей Попов
Присоединяюсь к поздравлениям!!! !

Всего самого самого!
мужчине иолько черный
Мурат Ваапов
Поздравляю
Аяжан Абенова
ну мне кажется черный лучше будет смотреться для мужчины!!!!
Мои Поздравления, Станислав! По такой машинке и не мудрено, что гаец "полтаху " хотел срубить с тебя.. ) Желаю ...в том числе, не попадать больше в столь длительные судебные передряги и чтобы для гайцев ты был бы " Летучим Голландцем" )) Всех Благ!!

А цвет просто СУПЕР)))))))))))))))
Mekan Alymov
Поздравляю!
Серик Естаев
Поздравляю!! ! А цвет самое то!! ! Сам на красном езжу!!!
Присоединяюсь!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Вишнёвый просто супер!!!!
Алмаз Тасимов
чёрного, это цвет настоящего мужчины
чёрный или тёмный мужчины любят темное
Мужчинам положен автомобиль любого цвета, если он черный.
да любой ...
Interceptor 777
Ну этот и тёмные какие ни-будь
Может, аккуратно поинтересоваться его предпочтениями?
Алекс И