Прочие авто-темы

Как вы думайте, какой цвет для АВТОМОБИЛЯ самый универсальный? Покупаем с женой авто. Авто для обоих. Спасибо за ответ

Белый. Или серебристый Самые практичные и легко моются. В Японии большая часть машин или белые или серебристые идут.
А черный-зовется "умри с тряпкой", красиво, но-после мойки чОтко будет только первые 10 минут, дальше-опять грязно.
Сергей Сергеев
Лучший ответ
Геннадий Гапонов на белом, и правда, грязь смотрится органичнее и он как -то самоочищается))
Приветик
бежевый. Грязи не видно. И это не шутки, у меня сейчас вишневая, от мойки до дома доехал - хоть снова мой.
Яяя ***
Увы, серебристый.
ярко-белый
Baxadir Yakubov
Черный автомобиль сильно нагревается летом на солнце, и малейшая пыль на нем заметна. Предпочтение лучше отдавать автомобилю цвета в светлых тонах. Идеальный цвет серебристый. Но таких цветов почему то не много автомобилей идет с завода. Белый цвет неплохой, раньше его как то не брали, дескать рыжики видны на нем. Но сейчас почти на всех новых авто кузов не ржавеет. Иногда даже в салоне цвет автомобиля не приходится выбирать, берешь какой есть.
Черный... правда мыть часто придется
Болт На 32
по мне цвет не так сильно принципиален, как что это за авто и его состояние, если б/у
На вкус и цвет ...все фломастеры разные...
Роман Разумных
Белый и золотистый - на них меньше всего видно грязь.
Серый.
да любой. У цветов нет половой принадлежности))
У меня белый, у мужа красный.
Ислам Давлетов
бежевый. стоит в соседнем дворе реношка такая кремовая, красава.
Белый берите
Vusal Eli
Белый - машина кажется больше. Но в вашем случае КРАСНЫЙ 1 девушкам нравится 2 очень заметна на дороге - меньше вероятность дтп. 3 Мужику то какая разница какого цвета автомобиль.
Роман Разумных Белый действительно визуально увеличивает, сам замечал
" ты закат в горах видель? так вот такой-же, толко зелоный"(С)
Мигаль ...
серый цвет либо черный
черный
Алекс """
БЕЛЫЙ