Aizada Darieva

Как поставить фотик на штатив!! ? canon1100d) и вообще любой фотик для любого штатива да!?

Наталия Румянцева

не совсем любой. нужно смотреть по весу. для каждого штатива пишут вес на который он рассчитан. а ставить просто. штатив должен быть с головкой на которой есть винт-вот на него и накручивается

Саша Гуров

Я под столом !))
Ну у фотика снизу есть резьба, нужно просто прикрутить и всё !

Анастасия Голоцукова

Теоретически-любой. Но нужно учитывать вес аппарата (компакт-лёгонький, зеркалка-тяжёлая). Может завалиться и разбиться. На коробке с штативом указывается вес камеры, но который он рассчитан.