Наиль Каюмов

Где можно купить резинку для видоискателя на Canon1100d в Москве?

Ну невозможно, чтобы маленькая резиночка стоила полтыщи: ( хотя, может, это не то (резинка для глаза, у стекла над экраном) . Помогите, плиз 😞

Руслан

она 450р стоит

4Yngyz Tumaev

самая необходимая вещь в кэноне?,.. забей и радуйся ждизни

Настена Сластена

На Яндекс-маркете.

Ирина Серёжкина

в любой АПТЕКЕ, ведь речь ОБ РЕЗИНКЕ.... называйте вещи своими именами дабы быть понятой и не осмеянной.... НАГЛАЗНИК она зовется...