Anvarjon

Как включить видоискатель на Nikon P520

Знаю что экран и видоискатель одновременно работать не могут .но в инструкции показано что когда монитор повернут экраном к фотоаппарату (в нерабочем положении) т. к у моего фотика экран крутится .видоискатель работает. но как включить его не отварачивая экран постоянно там не написано .мож кто знает?

Vlad Online

Нажмите кнопку DISP.

Евгения

Загляни в раздел Включение и выключение монитора в РП твоего аппарата.
Там закопан ответ на твой вопрос.