Елена Фоминых

засвет в видоискателе

в видоискателе появился небольшой засвет. его можно легко разглядеть если посмотреть вверх видоискателя. нужно смотреть на яркие светлые объекты. хотел узнать это брак, или особенность строения? фото прилагается.

камера кенон 1100 д

Мариночка Филиппова

Если это идет из видоискателя который над дислеем, то это естественно, если не включен режим Live View. В режиме Live View света быть не должно, т. к зеркало перекрывает.