Мария Дзиндзюра

как на фотоаппарате nikon coolpix p520 установить русский язык если в установках он отсутствует?

Екатерина Кирьянова

ну если отсутствует - никак... а вообще на английском этим фотоаппаратом не бог весть как сложно управлять) привыкните быстро )))

Вя
Вячеслав

Никак. Вы купили более дешёвый вариант. Так сказать сэкономили на языке.

Вадим Леонтьев

Учи английский, Он точно должен быть.

Лис Лисицын

Был старый фильм (задолго до твоего появления на свет) .
В цирке выступает шпагоглотатель. Ведущий спрашивает у зрителей:
- Дамы и господа, у кого из вас при себе имеется шпага? Ни у кого? Ну раз шпаги нет - номер отменяется!
Мораль: раз РЯ нет в этом аппарате, значит, твой номер отменяется.

Tohir

Учите фото-глоссарий (словарь фото-терминов). РЯ не поставить никак.