Анастасия Кузова

Где можно купить в москве простыню на резинке на матрац 160Х80???

Наталья Дмитриева

В Икеа есть всё)

Анатолий Гринчук

Заказать в интернет - магазине бонприкс, например.

Axinya Igorevna

И в магазинах, и на рынках!

Андрей Румянцев

Мне очень нравится продукция фирмы Факел. У них на сайте вы можете купить простыни отличного качества https://www.f-tk.ru/catalog/05_postelnye_prinadlezhnosti/05_10_otdelnye_postelnye_predmety/. Наша семья часто там заказывает, довольны и самим бельем, и обслуживанием. Доставка – по вашему усмотрению. Есть время и желание – подъезжайте на склад. Мы так в первый раз сделали, а теперь просто заказываем на сайте.