Denis

Скользкий матрац. Не спасают даже натяжные простыни. Что делать?

Ек
Екатерина

продаются чехлы для матрасов на молнии. разного типа, из разной ткани. на любой вкус и кошелек 🙂

Виктор Переездов

купить наматрасник или новый матрас

Дмитрий Белов

постели наждачку вместо простыни)))

Жанна Хлудова

Наматрасник купить - почти как одеяло сверху

Gx
Gxac

Заказать в мастерской по пошиву на него чехол из нескользящей ткани на молнии.

Жанна Парсегова

в одежде спать.

Вероника Лукьянова

Любой матрас желательно покрьiть простьiнью на резинке (наматрасником) , а потом застилать другую простьiнь, все получится и матрас не будет пачкаться.

Ви
Виктория

Я одеяло подкладываю.

Александр Гринвальд

Я сшила чехол на матрац на длинной молнии.