Николай Мартынов

как отримонтировать порез возле люстры на натяжном потолке Порез пошло от отверстия под светильник что делать

Игорь Владимиров

Вызыаайте мастеров по потолку пускай исправляют . Они могут спаять или еще как нибудь заделать порез что не будет видно. Вообщетл отверстие под люстру всегда окамляется специальным кольцом котороеиге дает потолку рватся если этого нет то это их брак и они должны все исправить

Александр Сидельников

Кто потолки ставил - тот их и отремонтирует.

Ильнара Насырова

декорировать чем-то

Евгения

Во первых - не стоит вестись на рекламу, где накручивают на уши лапшу о чуть ли не бронированности и универсальности потолков, с которыми что хошь делай - ничего не будет ; во-вторых, для такого ремонта вам нужно вызвать специалиста, который запаяет разрыв и защелкнет отверстие в защитное кольцо.