Алексей Иванов

Простынь задирается. Что делать?

Застилаю кровать, простынь, подгибаю под матрас уголки, все вроде хорошо. Утром просыпаюсь, простынь на мне) )
Как правильно застилать?

Дмитрий

Купите простынь с резинкой.

Дима Пилипчук

купи простынь на резинке, во всех специализированных магазинах есть
не забудь размер матраса сказать

Елена Елена

купи большую простынь (евро).

Татьяна Шаповалова

Начни укрываться одеялом, или пододеяльником для начала....) ) а то цепляешься за то, что ЕСТЬ! НАДО развиваться как-то....))))) уловишь - поймёшь....))

Марина Голубинская

гвоздями прибей

Опкм114 Салют

Липучки пришить.

Алла Герасимова

Если матрас скользкий - застели его какимнть шершавым одеялом, а наверх простыню

Илья

Спите не спокойно вертитесь всю ночь . А так у вас особенности матраса скольский наверное. Подстилайте одеяло плед под простынь