Руслан Измайлов

на сколько надо поставить стирательную машинку если я стираю простынь

Катерина Филимонова

я ставлю 60" и режим хлопок на 63 минуты. у меня Самсунг, это режим стирки постельного белья и полотенец.

Анюта Глушкова

если одну простынь и она не с желтым пятном, то на 50 градусов на 1,5 часа

Ок
Оксана

на самую долгую

Ольга Ерискина

так ты уж еще чего-нить белого добавь из белья, одну простыню стирать не экономично, может быть полотенца есть или наволочки, можно добавить любое белое белье, в том числе нижнее белье, которое одеваешь, и все вместе постирать