Махбуза Матраимова

вы стираете блузки цветные (атлас/шелк/хлопок) в машинке или вручную?

Vlad Online

я ВСЕ стираю в машинке. главное правильно режим подобрать

Анюта Клюева

шёлк - только вручную!
атлас - при 30 градусах
цветные - при 40

Валерия Митюшкина

В машинке на режиме 40 градусов, деликат

Andrey Agafonov

Всё стираю согласно условным обозначениям на этикетке. Можно в машинке - значит в машинке при специальном режиме, нельзя - значит вручную, ничего страшного в этом нет 🙂 И сушу, и глажу одежду также согласно знакам.

Ольга Рябова

все стираю в машинке, температура 30 градусов, отжим при 400 оборотах...

Алексей Плотников

В машинке, режим "ручная стирка", специальным средством для каждой ткани.

Дмитрий Харитонов

в машинке стираю абсолютно всё. тем более есть режимы деликатных стирок

Алина Козуляк

Мне не в лом и руками постирать. Руки не заменит ни одна даже самая умная машина, исходя конечно из того, что руки умелые)

Сергей Кузин

Тоненькие берегу и стираю руками.

Николай Погожев

всё что ношу из одежды стираю только вручную, я не настолько богата чтобы гробить вещи машинкой и часто менять гардероб.

Павел Пронин

Даже после деликатной стирки некоторые вещи остаются с заломами, которые придется разутюживать. Если лень возиться с утюгом, то я стираю вручную, но не порошком, а жидким средством для стирки, затем тщательно выполаскиваю, встряхиваю, развешиваю над ванной, чтобы стекла вода.